Цвет:
B
B
Размер шрифта:
Вид шрифта:
Arial
Times New Roman
Сбросить
 

Новости



Уважаемые первокурсники! Опубликованы списки для размещения в общежитиях РГСУ


  • 27-августа-2016

    Напоминаем, что для заселения в общежитие  необходимо  представить следующие ДОКУМЕНТЫ:

    1. копия паспорта (2,3,5 стр.)

    2. 4 фото

    3. военный билет/ приписное свидетельство (для юношей)

    4.  копия полиса ОМС

    5.  медицинская справка  086-У

    6. сертификат (копия) о прививках

    7. ОТМЕТКА  ПОЛИКЛИНИКИ РГСУ

    Подробнее по ссылке http://rgsu.net/about/campus/home/ 

     

    Список студентов первого курса для размещения в общежитии РГСУ

    ФИО

    Адрес прописки

    Адрес общежития

    1

    Монетов Дмитрий Александрович

    Г. Орел

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    2

    Мельник Анастасия Николаевна

    Брянская обл, г. Дятьково

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    3

    Горячева Александра Александровна

    г.Воскресенск МО

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    4

    Нефедов Никита Аркадьевич

    г.Звенигород МО

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    5

    Мазепа Татьяна Ивановна

    г.Дубна МО

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    6

    Мурзина Анна Валерьевна

    г.Воронеж

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    7

    Васильева Лилия Сергеевна

    Хабаровский край

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    8

    Грищенко Дарья Константиновна

    Приморский край

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    9

    Шевчук Софья Сергеевна

    Сахалинская обл. г.Невельск

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    10

    Шкирко Андрей Григорьевич

    г.Сургут

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    11

    Герасимов Алексей Анатольевич

    г.Владимир

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    12

    Горюшина Александра Игоревна

    г.Троицк

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    13

    Дедова Наталья Юрьевна

    г.Воронеж

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    14

    Речкина Елизавета Юрьевна

    г.Курган

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    15

    Пантеелев Иван Владимирович

    г.Красноярск

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    16

    Галиева Софья Юрьевна

    г.Михалойвка

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    17

    Штыкарь Вероника Абдамахиевна

    г.Воронеж

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    18

    Озорнов Роман Валерьевич

    г. Йошкар-Ола

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    19

    Мельникова Анастасия Геннадьевна

    г.Иркутск

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    20

    Лягина Екатерина Алексеевна

    г.Новосибирск

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    21

    Ивашина Любовь Витальевна

    г. Краснодар

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    22

    Ивашина Екатерина Витальевна

    г. Краснодар

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    23

    Чехунова Светлана Александровна

    Якутия, г.Нерюнгри

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    24

    Савинова Дарья Андреевна

    г.Александров

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    25

    Габриелян Карен Рубенович

    г.Липецк

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    26

    Глусская Дарья Романовна

    г. Тольятти

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    27

    Краснодаров Роман Александрович

    Пензенская обл.

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    28

    Кокшаров Юрий Алексеевич

    Белгородская область

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    29

    Никитенко София Александровна

    Воронежская область

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    30

    Плотникова Евгения Владимировна

    Сахалинская область

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    31

    Кириллов Макарий Владимирович

    Тверская область

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    32

    Исмагилов Альберт Фанилевич

    Респ. Башкортостан

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    33

    Цыганкова Изабелла Васильевна 

     

    Респ. Хакасия

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    34

    Юрков Никита Алексеевич

    Пермский край

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    35

    Усов Александр Дмитриевич

     

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    36

    Тасчи Захар Сергеевич

    Респ. Коми

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    37

    Раупов Данил Рафаэлевич

    Челябинская область

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    38

    Михеева Екатерина Константиновна

    Калужская область

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    39

    Гусманов Никита Леонидович

    Красноярский край

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    40

     

    Хвостов Егор Александрович

     

    пос Горки-Ленинкие, МО 

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2

    41

    Петрова Наталья Вячеславовна

    г. Санкт-Петербург

    № 3   Москва,1-ый Балтийский пер, д. 6/21, корп.2



назад

© 2017

Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке.