Цвет:
B
B
Размер шрифта:
Вид шрифта:
Arial
Times New Roman
Сбросить
 

Новости



Достижения студентов и педагогов кафедры духовых и ударных инструментов


  • 21-января-2022

    Поздравляем студентов и их преподавателей с победами на всероссийских и международных конкурсах!

    Лауреаты колледжа МГИМ им. Шнитке:

     

    Плетнёв Егор (ударные инструменты)

    Лауреат  3 степени  грантов мэра Москвы в сфере культуры и искусства


    Мария Жерноклюева (флейта)
    Лауреат 2 премии VI Международного конкурса флейтистов в г. Варна (Болгария)


    Арина Тимофеева (флейта)

    Лауреат 3 степени V Международного конкурса-фестиваль исполнителей на деревянных, медных и ударных инструментах "Академия Должикова".

    Лауреат 3 премии VI Международного конкурса флейтистов в г. Варна (Болгария)

    Лауреат 2 премии V Международного Музыкального конкурса "Goodwin Art"

     

     

    Лорес Либи (кларнет) 

    Лауреат 1 степени международного конкурса «Северная рапсодия»

    Столяров Кирилл (фагот)
    Лауреат 2 степени международного конкурса "Северная рапсодия"


    Качанова Александра (гобой)
    Лауреат 2 степени 10 международного Музыкального конкурса Grand music art 2021

    Лауреат 2 степени  международного конкурса «Северная рапсодия»

     

    Лауреаты института МГИМ им. Шнитке:

    Габриелян Карен (кларнет)

    Лауреат 2 степени международного конкурса "Северная рапсодия"

    Лауреат 3 степени международного конкурса «Вятское»


    Чурсин Кирилл  (кларнет)

    Лауреат 3 степени международного конкурса «Северная рапсодия»

     

    Яна Швец (флейта)

    XIII Международный конкурс исполнительского мастерства
    Лауреат  2 степени конкурса Санкт-Петербургские Ассамблеи искусств 2021
    Лауреат 2 премии V Международного Музыкального конкурса "Goodwin Art"

     

    Валерия Оболенская (флейта)
    Лауреат 1 степени V Международного  Музыкального конкурса "Goodwin Art"


    Беляев Игорь (тромбон) 
    Лауреат 2 степени международного конкурса «Северная рапсодия»

     

    Салаев Глеб (тромбон) 
    Лауреат 1 степени международного конкурса "Северная рапсодия"

     

    Ткаченко Андрей (гобой)

    Лауреат 2 степени Всероссийского фестиваля духовой и камерно-инструментальной музыки.


    Шевцов Игорь (труба) 

    Лауреат 3 степени Всероссийского фестиваля духовой и камерно-инструментальной музыки


    Еремин Иван (труба)

    Дипломант  Всероссийского фестиваля духовой и камерно-инструментальной музыки

     

     

     

     

     



назад

© 2022

Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке.