Цвет:
B
B
Размер шрифта:
Вид шрифта:
Arial
Times New Roman
Сбросить
 

Новости



Ректору МГИМ им. А.Г. Шнитке Анне Иосифовне Щербаковой вручили благодарственное письмо за большой личный вклад в организацию и проведение VII Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси "София"


  • 25-ноября-2021

    Ректор Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке, доктор педагогических наук, доктор культурологии, профессор Анна Иосифовна Щербакова отмечена благодарственным письмом Комитета Софета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию за большой вклад в организацию и проведение VII Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений «София»

    Цель фестиваля - сохранение и развитие самобытной культуры и творческих традиций в сельских поселениях и малых городах России, а также популяризация российской танцевальной и певческой культуры, развитие внутреннего туризма и изучение культурной географии страны.

    В конкурсной программе фестиваля принимают участие как индивидуальные исполнители, так и самодеятельные коллективы из сел и малых городов, занимающиеся танцами, пением или исполнением духовной, народной и русской классической музыки. Подробная информация о фестивале - на сайте Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси – www.vmgf.ru

     



назад

© 2024

Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке.