Цвет:
B
B
Размер шрифта:
Вид шрифта:
Arial
Times New Roman
Сбросить
 

Новости



Правительство Москвы и сервис дарения «Дарудар» приглашают к участию в благотворительной акции «Доброе дело»!


  • 18-июня-2018

    Правительство Москвы и сервис дарения «Дарудар» приглашают неравнодушных граждан к участию в благотворительной акции «Доброе дело»! (dobroedelo.darudar.org).

    Цель акции – содействие в ликвидации цифрового неравенства 
    и повышение уровня компьютерной грамотности среди социально незащищенных граждан города Москвы, популяризация электронных государственных услуг и сервисов, содействие в удовлетворении потребностей в цифровой технике, а также вклад в охрану окружающей среды.

    Акция «Доброе Дело» нацелена на обеспечение социально незащищенных жителей Москвы (многодетные семьи, инвалиды, пенсионеры) электронными устройствами: мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты и другое.

    Свой гаджет можно передать с бесплатным курьером сервиса YouDo.com – он доставит его в пункт приёма в «Городской центр профессионального и карьерного развития» (м. Таганская). После этого ваше устройство найдет нового хозяина среди подопечных акции, а вы получите благодарность на свою электронную почту.

    Чтобы пригласить курьера, вам достаточно заполнить форму, указав тип передаваемого устройства, ваши контактные данные и желаемое время приезда курьера. Форма:

    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSerba6uaMXlGHNPkXWSlm_0ti483KwjCSRbL2yqBfHMChlf_Q/viewform?embedded=true

    Также свой работающий ноутбук, смартфон, компьютер, фотоаппарат, планшет или другую оргтехнику можно принести в ГБУ г. Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития», расположенный по адресу ул. Таганская, д. 40-42 в любой день с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00. А дальше консультанты помогут выбрать нового хозяина для вашего гаджета и сами доставят его адресату. Ваш гаджет получит новую жизнь, а его обладатель откроет для себя новые возможности.

    Своё устройство можно принести и в другие два пункта, откуда они будут переданы в пункт на Таганке:

    1. Метро «Планерная». Адрес: ул. Планерная, д. 3, корп. 2. (вход с торца здания ГАУ «Московское агентство реализации общественных проектов»). Время работы: Понедельник – четверг с 9:00 до 17:30; пятница с 9:00 до 16:00. Телефон: +7 926 123-64-46.

    2. Метро «Каховская». Адрес: ул. Каховка, 21 (ГБУ «Центр молодежного парламентаризма»). Время работы: понедельник – пятница с 10:00 до 19:00. Телефон: +7 916 198-87-58.

    Примеры подарков: https://bit.ly/2Lt9wI5

    Отчеты о дарении: https://bit.ly/2JKAElp

    Подробнее  об акции на сайте dobroedelo.darudar.org

     



назад

© 2024

Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке.