Цвет:
B
B
Размер шрифта:
Вид шрифта:
Arial
Times New Roman
Сбросить
 

Новости



МГИМ им. А.Г. Шнитке предоставлен тестовый доступ к издательским коллекциям ЭБС Издательства «Лань» с 29 марта - по 28 апреля 2017 г.


  • 30-марта-2017

    ebs_lanМГИМ им. А.Г. Шнитке предоставлен тестовый доступ к издательским коллекциям ЭБС Издательства «Лань» с 29 марта - по 28 апреля 2017 г.

     

    Электронно-библиотечная система

    издательства «Лань»: http://e.lanbook.com/

    Уважаемые преподаватели и студенты!

    ЭБС Издательства "ЛАНЬ" предоставляет бесплатный тестовый online доступ к полнотекстовым коллекциям книг и научным журналам около 200 издательств. Доступ к ЭБС с любого компьютера организации возможен без предварительной регистрации.

    Для удаленного доступа с личного устройства (компьютер, планшет, смартфон), имеющего доступ к интернету, пользователю необходимо предварительно создать (зарегистрировать) свой логин и пароль в личном кабинете. Подробности смотрите в разделе "Помощь" ЭБС: http://e.lanbook.com/help/ Консультацию по регистрации также можно получить в библиотеке МГИМ им. А.Г. Шнитке

    Уважаемые преподаватели! По истечении срока тестового доступа возможно продление доступа к тем изданиям, которые Вам необходимы в работе. Для этого необходимо сделать заказ через руководство библиотеки МГИМ им. А.Г. Шнитке.

    Доступный Вам контент выделен в ЭБС синим шрифтом. Если Вы заинтересованы в открытии доступа к недоступным Вам книгам и журналам (они выделены серым шрифтом), пожалуйста направляйте Ваши пожелания в библиотеку МГИМ им. А.Г. Шнитке.



назад

© 2024

Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке.